Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Спасибо ! Зур рәхмәт!

Опубликовано: 20.05.2015

Хочется сказать большое спасибо родителям наших детей за активное участие в постановке театрализованного представления «Старая сказка на новый лад». Неоценимую помощь в пошиве и подготовке  костюмов оказали нам - бабушки Манаповой Ангелины, Христиловой Сашеньки, Гущенковой Дарины; мамы Сухарева Кирилла, Арефьевой Арины, Михолапа Вани, Нуруллиной Миланы, Жуковой Юлианы, Сулейманова Ильшата, Хасанова Ришата, Поляковой Вероники. И отдельное спасибо художнику по костюмам Саттаровой Гюзель. Декорации – неотъемленная часть театрализованного представления, они помогают вжиться в роль, создать настроение, атмосферу. И здесь нам помогли родители – мамы и бабушки , а также папы -Арефьевой Арины, Зиганшиной Марьям, Левашиной Даши, Какуриной Лизы, Евграфовой Ксении, Сулейманова Ильшата, Козлова Даниила, Молгачевой Виктории, Валеевой Илюзы. В любом спектакле присутствует музыка . В ее подготовке нам огромную помощь оказал папа Румянова Вани. Ну и конечно, главные  герои – артисты не только дети , но и мамы. Выражаем свою благодарность за артистизм и мастерство – мамам: Махоткиной Инне Владимировне, Хасановой Залине Равилевне, Арефьевой Анне Евгеньевне, Козловой Елене Олеговне; помощникам воспитателей– Хватковой Татьяне Михаловне и Родионовой Людмиле Анатольевне; воспитателям – Аблеевой  Минзире Амирзяновне, Карасевой Наталье Анатольевне и Хафизовой Ландыш Мансуровне. Особое спасибо за чудеса кулинарии, порадовавшие детей, хочется сказать бабушке Кадырова Равиля. Вы все замечательные родители. Ваша поддержка и помощь  очень важны для нас. Дай Бог вашим детям и вам здоровья и счастья. Надеемся, что ваша  доброта, сплоченность, энтузиазм, трудолюбие и любовь к детям помогут вам не только в школе, но и по всей жизни.