Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Путешествие в сказку

Опубликовано: 07.10.2014

Маленькие дети любят рисовать.
Бегать, кувыркаться, петь и танцевать,
И ещё, конечно,
Звонко хохотать!
    Действительно, на днях в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад  «Радуга». весёлый звонкий смех не умолкал ни на минуту.  Да и как можно было удержаться, если  к малышам пришли в гости забавная Дюдюка и юный морской пират, которые пригласили их в путешествие в сказочную страну. Ребята делали много остановок, на которых  отгадывали загадки, одевали Бабок Ёжек, танцевали, узнавали по нескольким аккордам песни из мультфильмов,… Путь от остановки до следующей остановки  летели на самолёте, ползли как пауки, прыгали как зайчики.  Словом, веселились до упаду.
     В конце праздника дошколята от всей души поблагодарили артистов районного дома культуры и попросили почаще  приходить в гости.