Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Адаптация продолжается

Опубликовано: 16.09.2024

Продолжается адаптация в группе раннего развития "Карапузики". Детский сад является новым этапом в жизни малыша. Группа раннего развития  - это первый коллектив, в который попадает ребёнок. Малыши учатся адаптироваться к новой среде, находить друзей и привыкать к новому распорядку дня. В этой группе работают заботливые педагоги, которые создают в группе комфортную атмосферу и поддерживают индивидуальное развитие каждого малыша.

"Карапузика"ның иртә үсеш төркемендә адаптация дәвам итә. Балалар бакчасы-сабый тормышында яңа этап. Иртә үсеш төркеме-бала эләгә торган беренче коллектив. Нәниләр яңа мохиткә җайлашырга, дуслар табарга һәм яңа тәртипкә күнегергә өйрәнәләр. Бу төркемдә кайгыртучан педагоглар эшли, алар төркемдә уңайлы атмосфера тудыралар һәм һәр сабыйның индивидуаль үсешенә ярдәм итәләр.