Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Чудо - карандашницы

Опубликовано: 16.04.2024

Родители и ребята младшей группы "Совята"сделали оригинальные карандашницы из картонной втулки от туалетной бумаги.
К основанию ее прикрепили утяжелитель для устойчивости.
А следом украсили, каждый на свой вкус.
Получились очень яркие, полезные и оригинальные карандашницы , в которых вторую  жизнь обрела картонная втулка.
Бросовая, казалось бы, вещь!
Свои работы дети подарили сотрудникам детского сада, чтобы они стали украшением их рабочего стола.
Ребята остались очень довольны, ведь  было здорово  творить всей семьёй!

"Совята" төркеменең әти-әнисе һәм егетләре туалет кәгазеннән картон капчыктан оригиналь карандашлар ясаганнар.

Аның нигезенә тотрыклылык өчен авырландыручы беркетелгән.

Ә аннан соң һәркем үз тәме белән бизәлгән.

Бик якты, файдалы һәм оригиналь карандашлар барлыкка килде, аларда картон капчык икенче тормыш алды.

Ташлаучы әйбер кебек тоела!

Балалар үз эшләрен балалар бакчасы хезмәткәрләренә бүләк иттеләр, алар эш өстәленең бизәге булсын өчен.

Балалар бик канәгать калдылар, чөнки бөтен гаиләне иҗат итү бик яхшы иде!