Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Встреча с трудовым коллективом

Опубликовано: 17.01.2024

Сегодня в МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад" Радуга " состоялась встреча заместителя Руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района по социально-культурным вопросам Ирины Алеевой с трудовым коллективом. Встреча началась с отчёта о проделанной работе за 2023 год и планах на 2024 год  заведующей детского сада Ольги Лисиной. Далее в  своём выступлении заместитель руководителя Исполнительного комитета остановилась подробно о проделанной работе по благоустройству Верхнеуслонского района и в, частности, райцентра и сообщила о планах на 2024 год. Был сделан также акцент на предстоящих выборах Президента России. Затем сотрудниками детского сада были заданы вопросы. Все они были записаны и будут доведены до вышестоящих органов управления для формирования доклада  на сход граждан.

Бүген "Радуга" Югары Ослан балалар бакчасында Югары Ослан муниципаль районы Башкарма комитеты җитәкчесенең социаль-мәдәни мәсьәләләр буенча урынбасары Ирина Алеева хезмәт коллективы белән очрашты. Очрашу балалар бакчасы мөдире Олга Лисинаның 2023 елда башкарылган эшләре һәм 2024 елга планнары турында хисаптан башланды. Аннары Башкарма комитет җитәкчесе урынбасары Югары Ослан районын һәм, аерым алганда, район үзәген төзекләндерү буенча башкарылган эшләр турында җентекләп сөйләде һәм 2024 елга планнар турында хәбәр итте. Шулай ук Россия Президентын сайлауга да басым ясалды. Аннары балалар бакчасы хезмәткәрләре сораулар бирделәр. Алар барысы да яздырылган һәм гражданнар җыенына доклад формалаштыру өчен югары идарә органнарына җиткереләчәк.