Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Опубликовано: 18.10.2023

18 октября 2023 на базе ПМК состоялся  республиканский семинар для педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций РТ. По теме  "Нравственно-патриотическое воспитание дошкольников в современном образовательном пространстве".  Воспитатели МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Радуга" Николаева Ирина и Махоткина Инна представили стендовые доклады, Карасёва Наталья  и Егорова Изида представили презентацию по проектной деятельности "Никто не забыт, ничто не забыто" .Также в экспозиции семинара были представлены рисунки и поделки наших воспитанников.

2023 елның 18 октябрендә ПМК базасында педагогика хезмәткәрләре һәм мәктәпкәчә мәгариф оешмалары җитәкчеләре өчен республика семинары узды. "Хәзерге заман мәгариф киңлегендә мәктәпкәчә яшьтәге балаларны әхлакый-патриотик тәрбияләү" темасы буенча.  "Радуга" Югары Ослан балалар бакчасы тәрбиячеләре Николаева Ирина һәм Махоткина Инна стенд докладлары белән таныштырдылар, Карасёва Наталья  һәм Егорова Изида "Беркем дә онытылмаган, бернәрсә дә онытылмаган" проект эшчәнлеге буенча презентация тәкъдим иттеләр.