Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Алтын көз

Опубликовано: 17.10.2013

Балалар бакчасында балалар уйныйлар, рәсем ясарга, санарга, бер-берсе белән аралашырга өйрәнәләр. Бүген  икенче кечкенәләр төркемендә “Алтын көз” рәсемен ясадылар. Рәсем ясаганда буяу белән эш итү максаты гына куелмый. Табигатьне яратырга, көзнең матурлыгына сокланып аны рәсемгә  төшерергә тырыштылар. Рәсемнәр бик матур килеп чыкты.

В детском саду дети играют, учатся рисовать, считать и общаться друг с другом. Сегодня  во второй младшей группе рисовали “Золотую осень”. В совместной деятельности воспитателя и детей ставилась цель не просто научиться рисовать красками, а воспитать  любовь к природе, увидеть, восхититься красотой золотой осени и воплотить все это на бумаге. Рисунки получились прекрасные.