Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Поздравляем от души

Опубликовано: 06.03.2023

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник!
8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам!
         Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который они могут получить от своих детей и внуков. Нежные стихи и песни, танцы, исполнение на инструментах музыкального оркестра прозвучали на праздничных утренниках, посвященных Дню 8 Марта!
         От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Урамда әле кар ята, ә календарь буенча яз! Елның бу искиткеч вакыты хатын-кызлар бәйрәмен ача!

8 Март-балалар бакчасында-иң күңелле һәм назлы бәйрәм! Ул иң татлы һәм иң назлы, яраткан һәм туган әниләргә һәм әбиләргә багышланган!

Бәйрәмдә балалар бакчасында чыгыш ясау-алар үз балаларыннан һәм оныкларыннан ала алган иң яхшы бүләк. Назлы шигырьләр һәм җырлар, биюләр, музыкаль оркестр инструментларында башкару 8 март көненә багышланган бәйрәм утренникларында яңгырады!

Чын күңелдән кызларыбызны, әниләребезне һәм әбиләребезне бәйрәм белән котлыйбыз һәм ныклы сәламәтлек, бәйрәм кәефе һәм елмаюлар телибез!