Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Экологическое движение

Опубликовано: 16.02.2023

Сегодня в районном Доме культуры состоялось очередное тридцать первое заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Перед началом заседания вниманию гостей была представлена выставка на которой МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Радуга" подготовил на обозрение гостей района экспозицию "Начни с себя",  где  осветил свою работу в очень актуальном на данный момент экологическом направлении .  Дети подготовительной группы приветствовали участников ярким и выразительным выступлением!

Бүген район мәдәният йортында Югары Ослан муниципаль районы Советының чираттагы утыз беренче утырышы узды.

Утырыш башланыр алдыннан кунаклар игътибарына күргәзмә тәкъдим ителде, анда МБДОУ "Югары Ослан "Салават күпере" балалар бакчасы район кунакларын күзәтүгә "Үзеңнән башла" экспозициясен әзерләде, анда ул үз эшен бик актуаль экологик юнәлештә яктыртты.  Әзерлек группасы балалары катнашучыларны матур чыгышы белән сәламләделәр!