Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Опубликовано: 01.06.2022

Сегодня нашим детям было показано интерактивное театральное представление студии «Бала» «Шагая по планете детства», приуроченное ко Дню защиты детей. Дети отправились в  увлекательное путешествие по странам мира. В Испании дети изготавливали самые большие и вкусные конфеты на свете, в Японии играли в игру на внимание и изображали борцов  Сумо, в Бразилии дети называли полезные и вредные продукты, а в Мексике стали участниками карнавала. Представление закончилось праздничной детской дискотекой.

Бүген безнең балаларга балаларны яклау көненә багышланган «Бала» студиясенең «Балачак планетасы буйлап атлыйбыз» дигән интерактив театраль тамаша күрсәтелде. Балалар дөнья илләре буйлап мавыктыргыч сәяхәткә киттеләр. Испаниядә балалар дөньяда иң зур һәм тәмле кәнфитләр ясаган, Япониядә сумо көрәшчеләрен игътибарга алган, Бразилиядә балалар файдалы һәм зарарлы ризыклар дип атаган, ә Мексикада карнавалда катнашкан. Тамаша бәйрәм балалар дискотекасы белән тәмамланды.