Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

До свидания, детский сад !

Опубликовано: 19.05.2022

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. ... 19 мая в МБДОУ Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошел выпускной утренник «Лучше всех» Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс. Мальчишки же сохраняли молчаливую деловитость… И вот под торжественную музыку дошколята вышли на сцену. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихи. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желания . В заключении праздника команда супер аниматоров провела с детьми и родителями весёлые конкурсы и зажигательную дискотеку!

Балалар бакчасында чыгарылыш балы — ул иң дулкынландыргыч, онытылмаслык бәйрәмнәрнең берсе. «Чыгарылыш бал» сүзе бөтен кешедә дә билгеле бер ассоциацияләр тудыра. Бу-аерылышу, сагыш, изге теләкләр. ... 19 нчы май көнне Югары Осланның «Салават күпере» балалар бакчасында чыгарылыш иртәсе булып узды. Гадәти ыгы-зыгы бәйрәм башланыр алдыннан хакимлек итте: ата-аналар яшь принцессларның купшы киемнәрен җилкендереп җибәрде. Малайлар исә тынгысыз эшлеклелекне саклап калды... һәм менә тантаналы музыка астында балалар сәхнәгә чыкты. Бу көнне алар үзләренең якыннары өчен чын концерт әзерләгәннәр-җырлар җырладылар, биеделәр, шигырьләр укыдылар. Ә өлкәннәр балаларны көчле алкышлар белән каршы алдылар һәм балаларының уңышлары белән горурланып шатлыкларын яшермәделәр. Концерт тәмамланганнан соң, булачак беренче сыйныф укучылары урамга шарлар белән йөгереп, традиция буенча, аларны күккә очырып, теләкләрен әйттеләр . Бәйрәм ахырында супер аниматорлар командасы балалар һәм ата-аналар белән күңелле конкурслар һәм күңелле дискотека үткәрде.