Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Опубликовано: 07.04.2022

Ежегодно 7 апреля, по всей планете стартуют мероприятия, посвящённые Всемирному Дню здоровья. В рамках Всемирного Дня Здоровья  МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» в средней группе прошёл тематический день. В течение дня с детьми проводилась гимнастика «Мы дружим с физкультурой», беседы «Полезные продукты», «В гостях у Мойдодыра», интересные физкультминутки, игровой  стретчинг  «Путешествие в Африку».   День прошел на одном дыхании – все получили заряд бодрости и энергии, полезной информации.

Ел саен 7 апрельдә, бөтен планетада Бөтендөнья сәламәтлек көненә багышланган чаралар старт ала. Бөтендөнья сәламәтлек көне кысаларында Югары Осланның «Салават күпере» балалар бакчасында урта төркемдә тематик көн узды. Көн дәвамында балалар белән «без физкультура белән дус» дигән гимнастика, «файдалы продуктлар», «Мойдодырда кунакта», кызыклы физкультминуткалар, «Африкага сәяхәт»уен стретчингы үткәрелде. Көн бер сулышта узды-барысы да дәрт һәм энергия, файдалы мәгълүмат алдылар.