Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Книги Донбассу

Опубликовано: 06.04.2022

Сегодня дети подготовительных групп МБДОУ «Внрхнеуслонский детский сад» Радуга» посетили МБУ«Подростково- молодежный клуб» Верхнеуслонского района и приняли участие в акции «Книги Донбассу». Ребята подарили свои книги детям ДНР и ЛДНР и пожелали Мира. Рассказали стихи о России. Сотрудники ПМПК провели с детьми беседу о «Дружбе и Мире». Провели экскурсию в «Музеи нашей Памяти» А в заключении ребят ждали веселые спортивные игры. Спасибо большое родителям подготовительных групп за то, что мы смогли принять участие в такой нужной акции.

Бүген Югары Осланның «Салават күпере» балалар бакчасының мәктәпкә әзерлек төркеме балалары Югары Ослан районының» Яшүсмерләр - яшьләр клубында булдылар һәм«Донбасс китаплары» акциясендә катнаштылар. Балалар үз китапларын балаларга ДНР һәм ДНР бүләк иттеләр һәм тынычлык теләделәр. Россия турында шигырьләр сөйләделәр. ПМПК хезмәткәрләре балалар белән "дуслык һәм тынычлык" турында әңгәмә үткәрделәр. Соңыннан балаларны күңелле спорт уеннары көтә иде. Шундый кирәкле акциядә катнашканыбыз өчен әзерлек төркемнәренең әти-әниләренә зур рәхмәт.