Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

С праздником, милые наши

Опубликовано: 04.03.2022

Солнце светит очень ярко,
Мамы ждут от нас подарков.
Будем мы послушными,
Умными и лучшими!

Поздравляем мамочек
И любимых бабушек
Мы, ваши проказники,
С Женским светлым праздником!

В предверии международного женского дня 8 марта, детки младшей группы сделали небольшие подарки для наших любимых, родных мамочек и бабушек. Для мамочек ребятки приготовили ярких, красочных и таких же как мам, трепетных бабочек! Изготовлены бабочки были из ладошек деток, картона и фетра!
Для бабушек ребята сделали букеты цветов, сделанные при помощи одной из техник нетрадиционного рисования, мятой бумагой, получились очень объемные и красивые цветы. Дети старались, для них процесс создания подарков для любимых мам и бабушек, был достаточно любопытным и увлекательным!
Дорогие наши мамочки и бабушки, поздравляем вас с 8 марта, наши прекрасные, неповторимые женщины! Пусть ваши улыбки всегда будут счастливыми, смех звонким, эмоции радостными! Пусть семейные хлопоты доставляют удовольствие, а карьерные достижения вызывают гордость!

Кояш бик якты,
Әниләр бездән бүләкләр көтә.
Тыңлыйбыз,
Акыллы һәм әйбәт!

Әниләрне котлыйбыз
Һәм яраткан әбиләр
Без, сезнең каһәр суккырларыгыз,
Хатын-кыз бәйрәме белән!

Халыкара хатын-кызлар көне алдыннан 8 мартта кече төркем балалары яраткан әниләребез һәм әбиләребез өчен зур булмаган бүләкләр ясадылар. Әниләр өчен малайлар якты, матур һәм әниләр кебек үк, дулкынландыргыч күбәләкләр әзерләделәр! Күбәләкләр балалар, катыргы һәм фетр учларыннан ясалган!
Әбиләр өчен балалар традицион булмаган рәсем ясау техникасының берсе, итле кәгазь ярдәмендә ясалган чәчәк бәйләмнәре ясадылар, бик зур һәм матур чәчәкләр барлыкка килде. Балалар тырыштылар, алар өчен яраткан әниләр һәм әбиләр өчен бүләкләр булдыру процессы шактый кызыксынучан һәм мавыктыргыч булды.
Кадерле әниләребез һәм әбиләребез, сезне 8 март белән котлыйбыз, гүзәл, кабатланмас хатын-кызларыбыз! Елмаюларыгыз һәрвакыт бәхетле булсын, көлүләрегез яңгырап торсын, хисләрегез сөенечле булсын! Гаилә мәшәкатьләре ләззәт бирсен, ә карьера казанышлары