Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Заслуженная победа

Опубликовано: 28.01.2022

Дети подготовительной группы "А" МБДОУ «Верхнеуслонский деский сад «Радуга» приняли участие в детском конкурсе художественного творчества в рамках Республиканского фестиваля "Мы разные, но мы едины!", проводимый Республиканским общественным движением " Татарстан- новый век". Ребята рисовали иллюстрации к стихотворениям по тематике " Любовь к родному языку и уважение  к дружбе народов" В конкурсе приняло участие 166 детей и среди них у наших ребят 3 призовых места. Сегодня Агеева Евгения Борисовна вручила детям грамоты и сборник стихов и  рисунков детей. Поздравляем детишек, родителей и воспитателя!

Югары Осланның «Салават күпере» балалар бакчасының мәктәпкә әзерлек төркеме балалары «Без төрле, әмма без бердәм!» «Татарстан - Яңа гасыр» республика иҗтимагый хәрәкәте тарафыннан үткәрелә торган чара. Балалар «Туган телгә мәхәббәт һәм халыклар дуслыгына хөрмәт» тематикасы буенча шигырьләргә иллюстрацияләр ясадылар. Бүген Агеева Евгения Борисовна балаларга грамоталар, шигырьләр һәм рәсемнәр җыентыгын тапшырды. Балаларны, ата-аналарны һәм тәрбиячене котлыйбы