Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Воспитатель года

Опубликовано: 28.05.2013

Сегодня на базе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» состоялся очный тур муниципального конкурса «Воспитатель года – 2013».

Конкурс проводился по плану Муниципального казенного учреждения «Отдел образования » на 2012/2013 учебный год и направлен на развитие и совершенствование дошкольного образования, пропаганду и распространение инновационных подходов к организации работы с детьми дошкольного возраста, формирование позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения.

В финал конкурса вышли 7 воспитателей, которые достойно выдержали сегодня  ряд конкурсных испытаний:

-Презентация педагогического опыта- визитная карточка участника конкурса.

- Педагогическое мероприятие с детьми- демонстрация фрагмента практического опыта участника конкурса, представленного в презентации педагогического опыта,

Решение психолого - педагогических ситуаций.

Все участницы финала показали свои профессиональные знания, умения находить выход из любой сложившейся ситуации, а самое главное, любовь к детям , к своей профессии. Все были оценены в различных номинациях. А также была выявлена тройка сильнейших :

1 место – Болотова Светлана Юрьевна ( МБДОУ «Радуга»)

2 место – Гаврилова Наталья Николаевна ( МБДОУ «Березка»)

3 место – Ярцева Елена Петровна ( МБДОУ «Радуга»).

Мы от всей души поздравляем всех конкурсантов. Желаем им дальнейшего профессионального роста, уважения коллег и родителей и бесконечной любви от воспитанников.