Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Ёлочку украшай - правила ПДД вспоминай !

Опубликовано: 18.12.2021

17.12.2019 в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошла акция «Елочку украшай - правила вспоминай!». Дети с воспитателями украсили новогоднюю елочку тематическими игрушками.
Ребята с родителями воодушевились и сделали оригинальные елочные украшения в виде дорожных знаков, всевозможных светофоров и машин. Все поделки, без исключения, отличаются оригинальностью и креативностью, отличаются яркостью и индивидуальностью. Эти игрушки будут не только радовать детей и родителей, но и напоминать о необходимости соблюдать ПДД. Благодарим всех, принявших участие в конкурсе!
Обучая детей правилам дорожного движения, мы , взрослые, вносим колоссальный вклад в их воспитание и формирование навыков безопасного поведения.

17.12.2019 Югары Осланның «Салават күпере» балалар бакчасында «Чыршыны бизә - кагыйдәләр искә ал!». Балалар тәрбиячеләр белән Яңа ел чыршысын тематик уенчыклар белән бизәделәр.
Балалар әти-әниләре белән рухланып, юл билгеләре, төрле светофорлар һәм машиналар рәвешендә оригиналь чыршы бизәкләре ясадылар. Барлык эшләнмәләр дә үзенчәлекле һәм креативлык белән аерылып тора. Бу уенчыклар балаларны һәм ата-аналарны сөендереп кенә калмыйча, юл йөрү кагыйдәләрен үтәргә кирәклеге турында да искәртәчәк. Конкурста катнашканнарга рәхмәт белдерәбез!
Балаларны юл йөрү кагыйдәләренә өйрәтеп, без, өлкәннәр, аларны тәрбияләүгә һәм куркынычсыз тәртип күнекмәләре булдыруга зур өлеш кертәбез.