Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Слова благодарности

Опубликовано: 26.11.2021

Давайте скажем все СПАСИБО
Всем нашим МАМАМ дорогим,
За нашу жизнь , за наше счастье
Мы очень благодарны им!

Приближается самый теплый и трогательный праздник - День Матери.
Для того, чтобы выразить свои чувства к своим мамам, ребята в  подготовительной группе МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Радуга" решили порадовать их и сделали поздравительную открытку.
Дети вырезали две ромашки и склеили их между собой по центру , а на лепестках написали самые красивые слова о своей маме.
Внутри открытки сделали аппликацию, как сова прикрывает совенка крылом.
Ведь под крыльями матери , всегда всем тепло, уютно и безопасно

Әйдәгез, барысына да рәхмәт әйтербез

Барлык әниләргә дә кадерле,

Тормышыбыз , бәхетебез өчен

Без аларга бик рәхмәтле!

Иң җылы һәм дулкынландыргыч бәйрәм - Әниләр көне якынлаша.

Үз әниләренә карата хисләрен белдерү өчен Югары Ослан «Салават күпере» балалар бакчасының мәктәпкә әзерлек төркемендә балалар аларны сөендерергә карар иттеләр һәм котлау открыткасы ясадылар.

Балалар ике ромашканы кистеләр һәм аларны үзәк буйлап ябыштырдылар, ә лепесткаларда әниләре турында иң матур сүзләр яздылар.

Эчендә открыткалар ясадылар аппликация, ничек ябалак каплый баласын канат белән.

Әни канатлары астында һәрвакыт җылы, уңайлы һәм имин.