Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Подарок маме

Опубликовано: 25.11.2021

Кто пришел ко мне с утра?
Кто сказал: «Вставать пора?»
Кашу кто уже сварил?
Чай мне в чашку кто налил?
Кто ребячий любит смех?
Кто на свете лучше всех?

Мама! Каждый год, в конце ноября, отмечается международный праздник  в честь матерей  - «День Матери». В этот день принято поздравлять мам и бабушек, они ведь тоже мамы. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
 Сегодня ребята младшей группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» постарались от души, приготовили рисунки для своих любимых мамочек. Ничего лучше нет, как сделать подарок своими руками.

Иртәдән кем килде миңа?
Кем әйтте: «торырга вакыт җитәме?»
Ботканы кем пешергән инде?
Чәй миңа чынаякка кем суйды?
Кем көлергә ярата?
Дөньяда кем яхшырак?

Әни! Һәр ел, ноябрь ахырында, әниләр хөрмәтенә халыкара бәйрәм - «Әниләр көне» билгеләп үтелә. Бу көнне әниләрне һәм әбиләрне котлау кабул ителде, алар да әниләр бит. Бу бәйрәм беркем дә битараф кала алмый. Балаларга мәхәббәт, игелек, наз һәм наз бүләк итүче барлык әниләргә дә рәхмәт әйтәсе килә.
 Бүген Югары Осланның «Салават күпере» балалар бакчасының кечкенәләр төркеме балалары чын күңелдән тырыштылар, үзләренең яраткан әниләре өчен рәсемнәр әзерләделәр. Үз кулларың белән бүләк ясау яхшырак нәрсә юк.