Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Давайте на прощанье

Опубликовано: 24.05.2021

Давайте на прощанье,
спасибо скажем в этот час,
всем кто заботился о нас.
В минувшую пятницу в подготовительной группе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» состоялось торжественное собрание, на которое дети пригласили сотрудников детского сада, для того, чтобы сказать всем огромное спасибо за то что пять лет мы спали на чистых простынках, ели вкуснейшую кашу, бегали по расчищенным дорожкам, и каждый наш день был наполнен музыкой, весельем, заботой и вниманием.  Ребята рассказали стихи, спели песню на прощанье. Представители родительской общественности  поблагодарили всех сотрудников детского сада, с грустью и слезами на глазах, мамочки говорили о том, «что как это важно, когда оставляешь своего малыша на целый день в детском саду со спокойным сердцем» . Сотрудники тоже не подкачали , спели песню с пожеланиями для первоклашек . На этом сюрпризы собрания не закончились: каждый ребенок получил папку с рисунками и работами, которые  заботливо собирали и складывали воспитатели целых пять лет. А также подарок от родителей в виде фильма «Мы тоже были детьми» . Восторгу и удивлению детей не было придела, оказывается мамы и папы тоже могут играть в мяч, кидаться подушками и кататься с горки. И хоть атмосфера собрания была наполнена весельем, приятными моментами, сюрпризами дети как то вдруг осознали, что они прощаются с детским садом и немного взгрустнули и даже поплакали. Желаем нашим воспитанникам долгую дорогу в жизни, хороших друзей, отличных отметок в школе, удачи и успеха, а мы всегда будем рады видеть их у нас в гостях.