Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Песни Великой Победы

Опубликовано: 17.05.2021

Песни Великой Победы знакомы нам с детства. Они не оставляют наши сердца равнодушными. Песни о войне – это наша память. Эти песни передаются из поколения в поколение и не дают нам забыть о великом подвиге нашего народа, это наше уважение и благодарность всем, кто ковал победу в Великой Отечественной войне на фронте и в тылу.
 В апреле Коллектив МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» принял участие в Республиканском конкурсе для детей и педагогов дошкольных образовательных учреждений «Помним! Славим! Гордимся!» “ Онытмыйбыз! Данлыйбыз! Горурланабыз!” приуроченный к 76-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне,
Организаторами Конкурса являются: Елабужский институт (филиал) КФУ, муниципальное казённое учреждение «Управление образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 6 «Аленушка» Менделеевского муниципального района Республики Татарстан.
Спешим поделиться с вами радостью!
Наш творческий номер «Попурри на тему военных песен "Звонкие голоса" занял 1 место в номинация "Вспомним былое».
Хочется выразить свою признательность оргкомитету за безупречную организацию, четкость и оперативность.
Достижение успеха – непростая задача, которая требует от человека усилий, стараний и уверенности! И каким бы в итоге ни был результат, мы получаем от своего любимого дела удовольствие и стремимся к новым вершинам!

«Салават күпере» балалар бакчасы коллективы мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре балалары һәм педагоглары өчен үткәрелгән «хәтерлибез! Данлыйбыз! Горурланабыз!» "Онытмыйк! Данлыйбыз! Таурланабыз! Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 76 еллыгына багышланган чара,
Конкурсны оештыручылар: КФУның Алабуга институты (филиалы), «Татарстан Республикасы Менделеевск муниципаль районы Башкарма комитетының мәгариф идарәсе» муниципаль казна учреждениесе һәм Татарстан Республикасы Менделеевск муниципаль районының «Аленушка «6 нчы балалар бакчасы.
Шатлык белән уртаклашырга ашыгабыз!
Безнең «Шалтырату тавыш» хәрби җырлар темасына Попурри" иҗади номеры "үткәнне искә алыйк»номинациясендә 1 урын алды.
Оештыру комитетына бик яхшы оештырганнары, төгәл һәм оперативлыклары өчен рәхмәт белдерәсем килә.
     Ирешү - кешедән тырышлык, тырышлык һәм ышаныч таләп итә торган катлаулы бурыч. Нәтиҗә нинди генә булмасын, без яраткан эшебездән ләззәт алабыз һәм яңа үрләргә омтылабыз!