Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Итоги подведены

Опубликовано: 17.03.2021

Сегодня в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошла встреча с сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнеуслонский». Была проведена беседа о соблюдении правил дорожной безопасности при передвижении пешком по улицам нашего села в условиях сезонного бездорожья, а также на автотранспорте .

В завершении Кристина Батманова , ведущий специалист отделения профилактики сектора в Верхнеуслонском районе ТУ в г.Казани ГБУ «Безопасность дорожного движения»  подвела итоги конкурса творческих работ  «Вместе с мамой изучаем ПДД», приуроченного к Международному женскому дню и вручила сертификаты за участие и грамоты за победу. Также были вручены Благодарственные письма воспитателям ДОУ за большую совместную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Ну и , конечно, вместе с грамотами и сертификатами были вручены подарки. Гости призвали ребят и воспитателей еще активнее участвовать в проводимых конкурсах.

Бүген Югары Ослан «Радуга» балалар бакчасында Россия Эчке эшләр министрлыгының ЮХИДИ бүлекчәсе хезмәткәрләре белән очрашу узды. Сезонлы юл шартларында, шулай ук автотранспортта җәяү йөргәндә юл куркынычсызлыгы кагыйдәләрен үтәү турында әңгәмә үткәрелде .

Ахырда «юл хәрәкәте иминлеге» ДБУның Югары Ослан районындагы секторны профилактикалау бүлегенең әйдәп баручы белгече Кристина Батманова , Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган «Әни белән бергә юл йөрү кагыйдәләрен өйрәнәбез» дигән иҗади эшләр конкурсына йомгак ясады һәм катнашкан өчен сертификатлар һәм җиңү өчен грамоталар тапшырды. Шулай ук мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре тәрбиячеләренә балалар арасында юл-транспорт имгәнүләрен кисәтү буенча уртак эш алып барганнары өчен рәхмәт хатлары тапшырылды. Әлбәттә, грамоталар һәм сертификатлар белән бергә бүләкләр дә тапшырылды. Кунаклар балаларны һәм тәрбиячеләрне үткәрелгән конкурсларда тагын да активрак катнашырга чакырды.