Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Самая милая, мамочка красивая

Опубликовано: 05.03.2021

Самая милая, мамочка красивая
Под таким девизом ребята подготовительной группы подготовили выставку своих работ. Аппликации получились замечательные. Все мамы красавицы! Застенчивые, смущенные с ворохом цветов вместо волос, с длинными ресницами, макияжем и румянцем на щеках. Каждый ребенок старательно выбирал цвет бумаги для цветов, вырезал и приклеивал цветы так ,  как хотел только он. Бусинки на бусах делали в форме сердец. У всех получилось по-разному, но очень красиво! Как-то интуитивно дети делали аппликацию портрета похожей на оригинал и у них получилось! И мы точно знаем, что мамам понравилось.

Иң сөйкемле, әнием матур
    Шундый девиз астында мәктәпкә әзерлек төркеме балалары үз эшләренең күргәзмәсен әзерләделәр. Аппликацияләр искиткеч килеп чыкты. Барлык әниләр дә матур! Оялчан, смущенные белән ворохом чәчәкләр урынына чәч, белән озын керфек, макияж һәм румянец бу щекада. Һәр бала чәчәк өчен кәгазь төсен тырышып сайлап алды, чәчәкләрне кисеп, ябыштырды. Бусинкаларны йөрәк формасында ясаганнар. Барысының да төрлечә килеп чыкты,әмма бик матур! Ничектер интуитивно балалар ясадылар аппликация портрет охшаган оригинал һәм алар килеп чыкты! Һәм без әниләргә ошаганын төгәл беләбез.