Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Кораблик

Опубликовано: 19.02.2021

Тематическая аппликация своими руками — это отличный вариант детского подарка папе, дедушке или дяде на 23 февраля. Помимо своей прямой подарочной функции, аппликация на 23 февраля полезна для развития мелкой моторики, усидчивости и фантазии у детей, именно поэтому такой вид творчества активно используют в средних и старших группах детского сада.
    Вот и мы с ребятами старшей группы «А» решили смастерить поздравительные открытки, чтобы порадовать своих родных.
     Я думаю, получатели открыток  будут рады, ведь в нее вложено много умения, тепла и, конечно же частица души. Каждый из детишек  проявил творчество и вот, что у нас получилось.
Папочка, родной мой,
Я так тебя люблю!
Тебе я самый лучший
Кораблик  подарю!

Үз кулларың белән тематик аппликация — бу 23 февральгә әтигә, бабайга һәм әтигә балалар бүләкләренең бик яхшы варианты. 23 февральгә аппликация үзенең турыдан-туры бүләк функциясеннән тыш, балаларда вак моторика, усидчивость һәм фантазию үсеше өчен дә файдалы, шуңа күрә мондый иҗат төрен балалар бакчасының урта һәм өлкән төркемнәрендә актив кулланалар.
    Менә без дә «А» ның өлкән төркеме балалары белән үз туганнарыбызны сөендерү өчен котлау открыткалары ясарга булдык.
     Минем уйлавымча, открыткалар алучылар шат булыр,чөнки аңа бик күп осталык, җылылык һәм, әлбәттә инде, күңелнең бер өлеше салынган. Һәр бала иҗат итте һәм менә нәрсә килеп чыкты.
Әти, туган ягым,
Мин шулай яратам сине!