Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Воспитатель года 2021

Опубликовано: 27.01.2021

На базе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошел муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года- 2021». Свою состоятельность в профессии доказывали 7 конкурсантов из 7 дошкольных образовательных учреждений района.
    Все участницы показали свою эрудицию, умение заинтересовать детей, обосновать научность и практическую значимость представленной работы в творческой презентации. Педагоги продемонстрировали не только свой профессионализм, но и показали выдумку и фантазию при проведении занятий.
Глаза детей сияли от восторга, от того, что мастерили они своими руками под руководством «гостей», большое впечатление получили они от знакомства со сказочными персонажами, участия в сюжетах сказок. Было очень волнительно – авторитетное жюри внимательно следило за процессом состязаний. Каждое занятие, выступление финалисток было содержательным, запоминающимся.
Победитель выявился по сумме набранных баллов.
       По итогам конкурса победителем стала, воспитатель МБДОУ «Макуловский детский сад» Екатерина Мураткина. Призеры– музыкальный руководитель Верхнеуслонского детского сада «Березка» Ландыш Хафизова, занявшая второе место, третье место разделили между собой воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Солнышко» Фарида Платцева и Елена Каюрова, воспитатель Верхнеуслонского детского сада «Радуга».
     Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем всем педагогам постоянно развиваться, стремиться вперед к новым вершинам в профессиональной деятельности!