Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Елочка красавица

Опубликовано: 23.12.2020

Вот она, елочка наша,
В блеске лучистых огней!
Кажется всех она краше,
Всех зеленей и пышней.
Вот она, елочка наша,
В блеске лучистых огней!
Все мы от радости пляшем
В день новогодний под ней!
  Ах, как же много ёлочек в лесу: самых разных: зеленых и голубых, веселых и грустных, высоких и низеньких, пушистых и не очень. Но есть ёлочки особенные – Новогодние! И такие елочки появились в средней группе МБДОУ «Верхнеуслонский  детский сад «Радуга» . Нарисовали  такие  елочки ребята самостоятельно.  Каждая  ёлочка знает, что она лучше всех, краше и наряднее. И каждый ребенок уверен, что Дед Мороз выберет его елочку и положит по лесную красавицу долгожданный подарок.

Урмандагы чыршылар күп бит: төрле: яшел һәм зәңгәр, күңелле һәм моңсу, югары һәм Түбән, пушистые һәм бик тә түгел. Әмма чыршылар бар-яңа ел чыршылары! Югары Ослан «Салават күпере» балалар бакчасының урта төркемендә дә шундый чыршылар барлыкка килде. Мондый чыршыларны балалар үзләре ясаган.  Һәр чыршы аның барысыннан да яхшырак, матуррак һәм матуррак икәнен белә. Һәм һәр бала Кыш бабай аның чыршысын сайлар һәм урман чибәркәйсенә көтеп алынган бүләк салыр, дип ышана.