Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

День рождения в детском саду

Опубликовано: 16.12.2020

День рождения - именной праздник каждого ребенка, особенное событие в его жизни. Большинство детей посещают дошкольные учреждения, проводят там много времени. Провести день рождения ребенка в детском саду вместе с друзьями важно для малыша. К тому же не у всех родителей найдется время и возможность организовать праздничный день дома.
     Очередной день рождения справили на днях воспитанники старшей группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга». Именинник и ребята с нетерпением ждали «Каравая», который проходит в музыкальном зале под музыкальное сопровождение. Затем все дети по очереди поздравляли именинника и каждый говорил ему свое пожелание.
      Ну и какой же день рождения без угощений?  Детки с удовольствием полакомились вкусными пирожными и соком.

Туган көне-һәр баланың исемле бәйрәме, аның тормышында үзенчәлекле вакыйга. Балаларның күбесе мәктәпкәчә учреждениеләргә йөри, анда күп вакыт үткәрәләр. Баланың туган көнен балалар бакчасында дуслары белән бергә үткәрү сабый өчен бик мөһим. Өстәвенә, барлык әти-әниләрнең дә өйдә бәйрәм көне оештыру мөмкинлеге дә табылачак.
         Шушы көннәрдә Югары Ослан «Салават күпере» балалар бакчасының зурлар төркеме балалары чираттагы туган көнен билгеләп үттеләр. Туган көнен һәм балалар түземсезлек белән музыка залында музыка астында уза торган «Каравай» ны көттеләр. Соңыннан барлык балалар да чиратлашып туган көнен бәйрәм белән котладылар һәм һәрберсе аңа үз теләкләрен җиткерде.
          Нинди генә туган көне дә сыйланмый соң?  Балалар бик теләп тәмле пирожные һәм сок белән таныштылар.