Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Предновогодняя суета

Опубликовано: 16.12.2020

Декабрь месяц… Запах мандаринов… Вот и началась предновогодняя суета! Белым одеялом укрылась земля, и в воздухе уже летает предвкушение Новогоднего волшебства. Вот и нашу группу не обошли стороной эти приятные хлопоты. Благодаря участию родителей, старшая группа "А" обрела свой праздничный «наряд». Входя в нее невозможно не заметить, что совсем скоро главный праздник года! Море разнообразных украшений разместилось здесь: это и наряженная елочка-красавица, и огромные фигуры Деда мороза и Снеговика, и резные снежинки, и елочные шарики, словно зависшие в воздухе! И все эти украшения дополняют работы детей, размещенные на стене группы. «Ах, какая красота!» .  Хочется выразить огромную благодарность всем тем родителям, которые внесли свою лепту в новогодний «наряд» нашей группы! Спасибо Вам огромное!

Декабрь ае ... Мандарин исе... Менә Яңа ел алды ыгы-зыгы башланды да! Ак юрган белән җир ябылды, һавада Яңа ел тылсымының башлануы оча инде. Менә безнең төркемне дә бу күңелле мәшәкатьләрне читләтеп үтмәде. Ата-аналар ярдәме белән «А» өлкән төркеме үзенең бәйрәм «наряды»на ия булды. Аңа кергәндә, тиздән елның төп бәйрәме булуын әйтеп булмый. Бу матур чыршы да, Кыш бабай һәм Кар Бабай фигуралары да, кискен кар бөртекләре дә, һавада бәйләнгән чыршы шарлары да. Һәм бу бизәнү әйберләре балаларның төркем диварында урнаштырылган эшләрен тулыландыра. «Ах, нинди матурлык!».  Безнең төркемнең яңа ел «киеменә» өлеш керткән барлык әти-әниләргә дә зур рәхмәт әйтәсе килә! Рәхмәт сезгә!