Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Работа в условиях пандемии

Опубликовано: 18.12.2020

Распространение коронавирусной инфекции  привело к введению ограничительных мер,  изменению работы дошкольных образовательных учреждений. В условиях карантина работа детских садов при коронавирусе осуществляется по особому режиму: усилен утренний фильтр, медицинский и санитарный контроль; увеличена кратность влажной уборки и дезинфекции всех помещений учреждения. Об этом и многих других мерах безопасности в условиях пандемии рассказала в своем сообщении на совещании руководителей ДОО Верхнеуслонского района Ольга Лисина.

Пандемия шартларында эш

Коронавирус йогышы таралу чикләү чаралары кертүгә, мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре эшен үзгәртүгә китерде. Карантин шартларында коронавирус каршындагы балалар бакчалары эше аерым режим буенча башкарыла: иртәнге фильтр, медицина һәм санитар контроль көчәйтелде; барлык биналарны дымлы җыештыру һәм дезинфекцияләүнең кыскасы арттырылды. Бу хакта һәм пандемия шартларында башка күп кенә куркынычсызлык чаралары турында Югары Ослан районы мәктәпкәчә белем бирү учреждениеләре җитәкчеләре киңәшмәсендә Ольга Лисина сөйләде.