Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Витамины для растущего организма

Опубликовано: 14.09.2020

У Андрюшки – апельсины.
У Павлушки – виноград.
А у Маши – мандарины.
Каждый фрукту очень рад!
Витамины, витамины
Очень важны для ребят.
Ест бананы Глеб, ест Нина.
А Серёженька — гранат.
Большое значение в питании ребенка имеют витамины. Они очень нужны растущему организму , особенно свежие фрукты и овощи для работоспособности и активности.
Сегодня в группу раннего возраста к малышам заглянул ёжик, на своих иголочках он принес угощение для детей - свежие яблочки. Ребята обрадовались, поздоровались с гостем, угостили его фруктами лимончиком, грушей и с наслаждением съели яблочки.

Баланы тукландыруда витаминнар зур әһәмияткә ия. Алар үсеп килүче организмга, бигрәк тә эшкә сәләтлелек һәм активлык өчен яңа җиләк-җимеш һәм яшелчәләр бик кирәк.
Бүген кече яшьтәге төркемнәргә керпек керпене күзәтте, үз почмакларында ул балалар өчен сый - яңа алмалар алып килде. Балалар бик шатландылар, кунак белән исәнләштеләр, җиләк-җимеш лимончик, груша һәм алманы рәхәтләнеп ашадылар.