Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Праздник детства

Опубликовано: 01.06.2020

В первый летний день все дети
Отмечают праздник светлый!
Каждый взрослый вам ответит
Наше счастье – наши дети!
 День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. В средней группе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга»  прошло праздничное мероприятие с веселыми играми и танцами. В заключение праздника дети рисовали групповые картины «Здравствуй лето», картины получились разными , но очень красивыми.

Балаларны яклау көне-балаларның үзләре өчен күңелле бәйрәм генә түгел, ә барлык балалар да бәхетле булып үссен, укысын, яраткан эше белән шөгыльләнсен һәм киләчәктә үз иленең искиткеч ата-аналарына һәм гражданнарына әверелсен өчен, бала хокукларын яклау кирәклеге турында җәмгыятькә искәртү дә. Югары Осланның «Салават күпере» балалар бакчасының урта төркемендә күңелле уеннар һәм биюләр белән бәйрәм чарасы узды. Бәйрәм ахырында балалар «Исәнме җәй» дип исемләнгән төркемле картиналар ясадылар, картиналар төрле, әмма бик матур килеп чыкты.