Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Пирожкотерапия

Опубликовано: 27.04.2020

Еще один день прошел увлекательно! Дети и родители средней группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» проводят время с пользой. Они просто начинают готовить вместе, например, печь   пирожки, печенья, блинчики . Это объединяет и сближает всю семью, а результат  всем придётся по вкусу.  Ну а потом , конечно же, можно и поиграть в любимые игры или попытаться поставить семейный театр или сделать неотложные совместные дела на которые никогда нет времени.

Тагын бер көн мавыктыргыч үтте! Югары Ослан «Салават күпере «балалар бакчасының урта төркем балалары һәм ата-аналары вакытларын файдалы уздыралар. Алар гади башлыйлар әзерләргә бергә, мәсәлән, Мич пирожки ,печенье, коймак. Бу бөтен гаиләне берләштерә һәм якынайта, ә нәтиҗә барысына да зәвык буенча туры киләчәк. Ә аннары, әлбәттә инде, яраткан уеннарга уйнарга яки гаилә театрын куярга яки беркайчан да вакыт булмаган кичектергесез уртак эшләр башкарырга мөмкин.