Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Стиляги шоу

Опубликовано: 06.03.2020

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Вот и в нашей подготовительной группе "А" МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Радуга" 4 марта прошел утренник, посвящённый Международному женскому дню. Очень было интересно и весело. Тем более, что это не обычный праздник, а праздник в стиле «Ретро», под названием «Стиляги шоу»!!!
Зал был украшен в стиле стиляги. Атмосфера в зале была радостной, местами с минутками ностальгии. Вечер был наполнен весёлыми зажигательными номерами и сценками. Наши "стиляги" продемонстрировали свои музыкальные и артистичные таланты. Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во время стиляг. Мы хотели, чтобы наш праздник запомнился всем и надолго. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. А мы, воспитатели, смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Безнең балалар бакчасы котларга бик шат
Барлык әниләр, бөтен планетада,
"Рәхмәт" – әниләргә диләр
Өлкәннәрдә, балалар да.
8 Март-Халыкара хатын-кызлар көне дөньяда иң яраткан бәйрәмнәрнең берсе булды. Һәр яңа язны гүзәл хатын-кызлар бәйрәме белән каршылау традициягә әйләнде. 4 март көнне ЮгарыОсланның "Салават күпере" балалар бакчасында "А "мәктәпкә әзерлек төркемендә Халыкара хатын-кызлар көненә багышланган бәйрәм узды. Бик кызык һәм күңелле булды. Өстәвенә, бу гадәти бәйрәм түгел, ә «ретро» стилендәге «стильгишоу»дигән бәйрәм.!!
Зал стиляга стилендә бизәлгән иде. Залдагы Атмосфера шатлыклы, урыны белән сагыну мизгелләре белән булды. Кичә күңелле җырлар һәм сәхнә номерлары белән тулыиде. Безнең "стиляглар" үзләренең музыкаль һәм артистик талантларын күрсәттеләр. Кызларның күлмәкләре һәм галстуклары, күлмәкләре купшы итекләр белән аларны стиль вакытында кайтарганнар. Без бәйрәмнең барысының да истә калырлык булуын телибез. Ата-аналар бик канәгать булдылар һәм балаларының уңышлары белән горурландылар. Ә без, тәрбиячеләр, балаларыбызга карыйбыз һәм тормыш дәвам итә дип уйлыйбыз! Димәк, барысы да яхшы!