Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

С праздником

Опубликовано: 03.03.2020

Сегодня в средней группе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» прошел праздник «Папа – моя гордость, мама – моя радость». Ребята в месте со своими папами участвовали в забавных конкурсах. Дедушки показали себя как отличные «стрелки». А для мам были приготовлены особые конкурсы. Наши мамы могут не только хорошо следить за порядком, но и быть самыми очаровательными и привлекательными , особенно тогда когда прически им рисуют дети. В конце праздника дети подарили подарки, которые приготовили своими руками.

"Әти-минем горурлыгым, Әни-минем шатлыгым»
Бүген Югары Осланның «Салават күпере» балалар бакчасының урта төркемендә «әти – минем горурлыгым, Әни – минем шатлыгым» дигән бәйрәм узды. Балалар әтиләре белән бергә кызыклы конкурсларда катнаштылар. Бабайлар үзләрен бик яхшы «атучылар» буларак күрсәттеләр. Ә әниләр өчен махсус конкурслар әзерләнгән иде. Безнең әниләр тәртипне яхшы гына күзәтеп кенә калмыйча, иң сөйкемле һәм җәлеп итүчән булырга да мөмкин, бигрәк тә аларга прическа ясаганда. Бәйрәм ахырында балалар үз куллары белән әзерләгән бүләкләр тапшырдылар.