Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Подарок маме

Опубликовано: 26.02.2020

Приближается международный женский день 8 марта, хочется выразить свою любовь, уважение и благодарность мамочке.
Каждый год дети средней группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» радуют своих мам, бабушек поздравительными открытками. В этом году решили сделать объемный цветок гиацинт. Ребята аккуратно клеили колечки, а потом приклеивали их на форму цветка. Ох, и трудная же это работа скрутить стебелек и приклеить к нему листики. Но у нас все получилось отлично! Цветы получились на славу!

8 Март-Халыкара хатын-кызлар көне якынлашып килә, әнигә булган мәхәббәтен, хөрмәтен һәм рәхмәтен белдерәсе килә.
Ел саен Югары Ослан «Салават күпере «балалар бакчасының урта төркеме балалары үзләренең әниләрен, әбиләрен котлау открыткалары белән сөендерәләр. Быел гиацинт чәчәге ясарга булдык. Балалар чәчәкләрен пөхтә ябыштырдылар, ә аннары аларны чәчәк формасына ябыштырдылар. Ох, авыр бит бу эш сабаклау һәм аңа яфраклар ябештерү! Әмма бездә барысы да яхшы килеп чыкты! Чәчәкләр бик матур килеп чыкты!