Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Зимние прогулки

Опубликовано: 10.02.2020

Натянули рукавички,
Застегнули пальтецо.
Ветер трогает косички,
Дует весело в лицо.
Зима — удивительное время года, долгожданная и любимая пора для наших детей, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах, спуски с ледяных горок. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка — праздник вдвойне. Где можно получить заряд бодрости и хорошего настроения, а также замечательный способ оздоровления.

Кыш - искиткеч ел фасылы, безнең балалар өчен көтеп алынган һәм яраткан вакыт, кышкы уеннар һәм уеннар өчен бүлмә. Балаларга Кар, чаналарда, чаңгыда шуу, боз тауларыннан төшү кебек күңел ачу, шатлык һәм ләззәт алып килә. Мәктәпкәчә яшьтәге балалар өчен йөрү һәрвакыт бәйрәм, ә кышкы саф һавада йөрү-икеләтә бәйрәм. Анда күңел күтәренкелеге һәм яхшы кәеф заряды, шулай ук сәламәтләндерүнең искиткеч ысулын алырга мөмкин.