Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Новый год у мышат

Опубликовано: 23.12.2019

С нетерпением ждали мыши
Новогодний маскарад.
Грызли сыр как можно тише,
Сшили праздничный наряд.
Нарядили ветку елки.
В норку кое-как прошли.
Раздобыли хлеба корку
И немного конфетти.
Поздравляли все друг друга,
Разошлись по норкам спать.
И теперь весь год о чуде
Будут дружно вспоминать.
В МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» предновогодняя суета-проходит праздничный утренник . Воспитанники средней группы окунулись в интерактивную сказку «Как мышиная семья готовилась к новому году». Малыши с удовольствием участвовали в играх, пели и танцевали, с легкостью выполняли задания героев приходящих к ним на праздник. В конце праздника появился Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, они водили с детьми хоровод возле елочки и порадовали малышей сладкими подарками.
Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!
    Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

Югары Осланның «Салават күпере «балалар бакчасында Яңа ел алды ыгы-зыгысы-бәйрәм иртәсе уза . Урта төркем тәрбияләнүчеләре «тычкан гаиләсе кебек яңа елга әзерләнән»дигән интерактив әкияткә чумдылар. Нәниләр уеннарда бик теләп катнаштылар, җырладылар һәм биеделәр, бәйрәмгә килгән геройларның биремнәрен җиңел генә башкардылар. Бәйрәм ахырында Кыш Бабай үзенең оныгы белән Кар кызы барлыкка килде, алар балалар белән чыршы янында әйлән-бәйлән йөрделәр һәм сабыйларны баллы бүләкләр белән сөендерделәр.
Балалар өчен искиткеч костюмнар һәм бәйрәмнәрне әзерләүдә ярдәм күрсәткәннәре өчен әти-әниләргә зур рәхмәт!
Без барыбыз бергә бәйрәмгә аеруча соклану бирә алдык. Ә күңелле, якты хатирәләр соңыннан гомерлеккә кала.