Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Букет для завхоза

Опубликовано: 08.10.2019

Люблю поделки делать
И выставку открою
Я из овощей и фруктов.
Самира говорит,-
На них приятно посмотреть
А главное, их можно съесть.
Родители средней группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга»продолжают нести поделки на выставку « Дары осени».Поделки из природного материала ,фруктов и овощей очень красивые ,они сделаны и оформлены с любовью. Семья Жуковых смастерили картину в раме и назвали ее «Осенний букет» .Мама Хасанова Ислама долго работала над своей поделкой , она сплела корзинку из газет, украсила ее бусинками и и покрыла лаком. Красота!!! Семья Нуруллиных также ,как всегда приготовили замечательную работу и назвали «Веселая семейка овощей». У семьи Бабушкиных –смешные «Осенние смешарики». Все так просто и оригинально!!! Мама с Мариной смастерили замечательный ,праздничный букет из овощей.
Наша группа назвала его «Букет для завхоза» и так как у Людмилы Анатольевны сегодня день рождения подарили от всех на память ей .Всем спасибо за участие!!!.