Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Весна пришла

Опубликовано: 01.04.2019

К нам весна шагает
Быстрыми шагами,
И сугробы тают
Под её ногами.
Чёрные проталины
На полях видны.
Видно очень тёплые
Ноги у весны.
(И. Токмакова)

Наконец пришла долгожданная весна! Скорее собираемся на прогулку! Ведь после долгой, холодной и темной зимы весенние прогулки доставят немало удовольствия! Весна – это первые лучики солнца, первый теплый воздух, подснежники и первые зеленые листочки на деревьях. Первые лужи и ручьи, в конце концов! В это время года так и хочется поскорее бежать во двор играть с ребятами.
Весна, а в особенности, первые полтора месяца – самое полезное время для прогулок. В этот период солнце особенно щедро одаривает нас необходимым для организма ультрафиолетом. Кроме того, прогулки на свежем воздухе, занятие полезное и требующее внимания, ответственности и энтузиазма. Дети второй группы раннего возраста МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга»» сегодня на прогулке зарядились солнечной энергией, зарядом позитива на весь день.
Нужно побольше проводить времени на улице, ведь весной так много нового и интересного!