Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Интересная встреча

Опубликовано: 25.02.2019

Сегодня в МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад «Радуга» в подготовительную к школе группу  пришли в гости учащиеся первого «А» класса Верхнеуслонской средней школы  под руководством учителя. Они показали дошколятам музыкальное выступление: исполнили песни, читали стихи, танцевали.
Наши воспитанники встретили школьников очень тепло, было много аплодисментов, тёплых высказываний, даже расставаться не хотелось, потому что выступление было увлекательное, эмоциональное.
Дошколята были рады общению со школьниками, ведь это наглядный пример их будущего.
Спасибо педагогу Розе Михайловне за оригинальную выдумку в проведении «Мастер-класса» по изготовлению коллажей. Коллажи получились у детей просто супер!
Встреча школьников с детским садом получилась интересной, веселой и познавательной. Мы надеемся, что наши встречи станут доброй традицией.