Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Волшебная книга сказок

Опубликовано: 26.12.2018

Новогодний праздник в детском саду, наверное, самый красивый и радостный. Дети ждут его, ждут Деда Мороза и подарки. В средней группе на праздник Дедушка Мороз пришел не сразу, но прислал нам волшебную книгу сказок, где каждая страничка оживала. Сказочные герои пели, танцевали вместе с детьми и конечно, играли. Пурга пыталась заморозить, медвежонок Умка играл в снежки, Колобок обнимался со всеми зверушками, Золушка и Принц танцевали вместе с детьми, а маленькие звездочки помогали Фее преобразить Золушку. Дедушка Мороз порадовал всех своими подарочками. Праздник удался на славу, дети были в восторге.

Яңа ел бәйрәмен барлык балалар да, олылар да көтеп алалар.Уртанчылар төркемендә Кыш Бабай балаларга тылсымлы әкиятләр китабын җибәрде. Әкият геройлары белән балалар биеделәр, уйнадылар. Кыш Бабай белән Кар кызы бүләкләр алып килделәр. Бәйрәм бик күңелле булды