Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Мастер - класс для наших мам

Опубликовано: 28.11.2018

В рамках реализации проекта «Моя мама» в средней группе были организованы мастер классы. Мамы рассказывали о своей работе, знакомили детей с азами профессии. В этот день дошкольники познакомились с профессией кондитера. Мама Алеши Рязанова рассказала, что кондитеру нужны не только тесто, сахар, джем и сливки, а еще знания и хорошее настроение. А затем еще и показала, как изготавливают пирожные. Дети были в восторге от такого интересного, познавательного и увлекательного общения. Спасибо нашим мамам.
“Минем Әни” проекты кыссаларында уртанчы төркем балаларының әниләре балалар бакчасына килеп кем булып эшләгәннәре турында сөйләделәр. Бүген балалар кондитер эше белән таныштылар. Алешаның әнисе пироженыйны ничек һәм нәрсәдән эшләнгәне турында сөйләде. Балаларга мондый очрашу бик тә ошады.