Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Муниципальный конкурс

Опубликовано: 29.11.2018

Сегодня воспитатель МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» Инна Махоткина участвовала в муниципальном этапе республиканского конкурса «Я говорю и работаю на татарском языке - 2018».
Четверо воспитателей соревновались, доказывая, что именно они лучше знают татарский язык и достойны участия в республиканском конкурсе. Они собрались также , чтобы продемонстрировать, на каком уровне они знают татарский язык и как используют его в работе с детьми. Конечно, для русских татарский язык сложен для изучения так же, как иностранный. Но воспитатели убеждены, что как государственный язык они должны его изучать.
По итогам четырех этапов конкурса Инна Владимировна заняла почетное третье место. Коллектив детского сада поздравляет ее с успешным выступлением и желает дальнейших творческих успехов.