Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

С Днем Матери !

Опубликовано: 22.11.2018

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги и музыкальные руководители , пишут сценарии праздников, развлечений и досугов, мастерят подарки для любимых мам.
В МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» доброй традицией стало проведение большого общесадиковского концерат для мам. Его ждут все с нетерпением, так как из года в год сценарии этого праздника все лучше и краше. И этот год не стал исключением. Дети очень ответственно отнеслись к концерту и оценкой были слезы радости и счастья на глазах у мам.
Дорогие мамочки! От всей души поздравляем вас с праздником. Желаем здоровья, побольше улыбок на ваших лицах, любящих вам детей , родных и близких. Пусть только радость без тревог стучится к вам в дверь.