Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Дед Мороз в гостях у первой младшей группы

Опубликовано: 26.12.2012

В детском саду самый долгожданный яркий, красочный и волшебный праздник. Сказочный зал, цветные огоньки, завораживающая елка, дети в карнавальных костюмах, запах нового года – все это заставляет поверить в чудеса не только малышей, но и взрослых. На празднике в первой младшей группе малыши разбудили мишку, чтобы он тоже увидел праздник, танцевали со Снегурочкой, рассказывали Дедушке Морозу стихи, а вместе со Снеговиком искали подарки в сугробах. Радости и веселью не было предела. Даже родители стали подпевать знакомые с детства песенки и водить хоровод вокруг елки. Надеемся, что все получили заряд новогоднего настроения на все праздничные дни.

Коллектив детского сада благодарит родителей за помощь в организации подарков для детей, помощь при подготовке утренников и поздравляет всех с новым годом :

Так пусть же этот новый год змеи

Исполнит все ваши мечты

В рабочих буднях будет ладно,

В семье стабильно все и складно.

Друзья почаще навещают,

Теплом родные согревают,

От счастья светятся глаза,

И лишь от радости слеза.