Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Коврик дружбы

Опубликовано: 07.11.2017

Югары Ослан районының “Салават күпере” балалар бакчасына дуслык җәймәсен бүләк иттеләр. Нәниләр төркеменә йөрүче Полина Платончеваның әнисе шушы җәймәне махсус бәйләгән. Балалар җәймәне бик яраттылыр, җәймәгә утырып дуслык турында сөйләшәләр.

Еще один «коврик дружбы» появился у малышей МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга». Этому рады все : и детки , и воспитатели , и родители. «Коврик примирения»-очень красивый ,яркий .Изготовила его своими руками из разноцветных помпонов мама Полины Платончевой .Тепло и заботу маминых рук ощущают малыши .Воспитатели Татьяна Михайловна и Ольга Викторовна выражают благодарность маме. На этом чудо-ковре они учат детей разрешать конфликтные ситуации с помощью мирилок , бесед ,обговаривать свои поступки и находить решение проблемы .Дружба—это чудо!!!