Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Пчелка

Опубликовано: 02.08.2017

Удивительно, но эти крошечные создания вызывают восторг и массу положительных эмоций у детворы. Малыши с удовольствием наблюдают, разглядывают их, а потом могут еще долго жужжать, как пчелки.
Сегодня в гости в первую младшую группу МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Радуга" заглянула пчелка Нечкебиль, поделилась она своей бедой: заболели её подружки, а нужно нектар собирать, чтобы медок был. Решили ребята помочь пчелке, слепили из пластилина ей подружек, получился целый рой. Поблагодарила Нечкебиль за помощь, осталась очень довольная, что теперь нектара хватит, чтобы сделать мед и угостить ребят.