Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Сильна поддержка родителей

Опубликовано: 21.07.2017

В современных условиях детского сада трудно обойтись без поддержки родителей. Вот и в благоустройстве участка нам помогали родители. Мамы всё выкрасили в яркие радужные цвета. Теперь у нас красиво! Детям доставляло большое удовольствие наблюдать за работой родителей. Мы всегда стараемся показать детям значимость работы их родителей, подчеркивали, как важна их помощь детскому саду. Дети гордятся своими родными. На каждом собрании выражаем благодарность родителям, которые уделяют много внимания своим детям и помогают в совместной работе. А самых активных награждаем грамотами или благодарностями. Большое спасибо Вам, родители, за терпение, труд и отзывчивость.