Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Долгожданный день

Опубликовано: 10.07.2017

Придумано кем-то
Просто и мудро
При встрече здороваться:
-Доброе утро!
Солнцу и птицам.
-Доброе утро!
Улыбчивым лицам.
И каждый становится
Добрым, доверчивым,
Пусть доброе утро
Длится до вечера!

«Здравствуйте! доброе утро! Мы рады вас видеть! Мы очень соскучились!» С таких слов сегодня начиналось утро в МБДОУ «Верхнеуслонском детском саду «Радуга». Долгожданный день настал, детский сад открылся после капитального ремонта. Детей встретили чистота, красота, любимые игрушки, добрые друзья, и любящие воспитатели.. Детей младшей группы еще встретила и Фея «Здрасте». Она встречала деток в дверях, здоровалась с каждым ребенком и родителем. Воспитанники рассматривали с интересом новую куклу в пышном платье, угощали кК чаем, посадили с собой завтракать. А когда Фея подарила новую книгу сказок и игру, восторгу не было предела. Весь день был наполнен положительными эмоциями и яркими впечатлениями. Очень хочется, чтобы каждый день детства был таким радостным.

Көтеп алган көн

Бүген “Салават Күпере” балалар бакчасы ремонттан соң ишекләрен ачты. Балаларны иртә белән “Исәнмесез! Хәерле көн! Без сезне сагынып көттек!», - дигән сүзләр белән тәрбиячеләр каршы алдылар. Балалар да яраткан уенчыкларын, дусларын тәрбиячеләрен бик сагынганнар. Кечкенәләр төркемендә нәниләрне бүген тылсымлы курчак та каршы алды, аның исеме “Исәнмесез”. Ул балаларга яңа уен һәм әкиятләр китабын бүләк итте. Балалар курчакны үзләре белән иртәнге ашка утырттылар, чәй эчерделәр, уйнадылар. Безнең бакчада һәрбер көн шундый шатлык белән күңелле үтә дип уйлыйбыз.