Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Опубликовано: 10.01.2017

Как же красиво зимой! Мягкий пушистый снежок, все деревья стоят в серебре, легкий морозец кусает за румяные щечки наших детей.
Зимних забав и развлечений хоть отбавляй! Коньки, санки, лыжи, да и просто катание с горок, а игра в снежки - замечательны уже сами по себе, а если к этому еще добавить закаливающий эффект от бодрящего морозного воздуха, то положительный результат не заставит себя долго ждать. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Они обогащают содержание прогулок и очень увлекают детей. Сегодня дети средней группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга»» с большим энтузиазмом покоряли снежные вершины, скатывались с них, кидались снежками, кувыркались в мягком пушистом снегу, получив от прогулки заряд энергии, бодрости, положительные эмоции и, конечно же, частицу здоровья.
Югары Ослан районының «Салават күпере» балалар бакчасына йөрүче урта төркем балалары кыш көне рәхәтләнеп урамда йөрергә яраталар, биек тауларга менеп шуалар, кар белән атышалар, берберсен куып йөриләр. Кыш көне саф-һавада уйнау- сәләмәтлек өчен бик файдалы!